Афиша спортивных событий 2019 год Челябинская область

КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЧЕЛЯБИНСКА

ДатаНазваниеВид спортаГород
10 апреля-31 мая 2019Открытое Первенство города Челябинска по художественной гимнастике «Наследие» памяти Г.Д.ГоршковойХудожественная

гимнастика

Челябинск
29 апреля-5 мая 2019Спартакиада учащихся России УРФО

Организатор МБУ «Дворец спорта «Метар-спорт»

ВолейболЧелябинск
май, 2019Первенство ДЮСШ «Атлет»

Организатор МБУ ДО ДЮСШ «Атлет» по силовым видам спорта г. Челябинска

БодибилдингЧелябинск
3-31 мая 2019Районные соревнования среди детских садов «Малышок»

Организатор МБУ СШОР «ЧТЗ» по гимнастике г. Челябинска

Спортивная гимнастикаЧелябинск
3-31 мая 2019Контрольно-переводные соревнования МБУ СШОР «ЧТЗ» по спортивной гимнастике (многоборье)

Организатор МБУ СШОР «ЧТЗ» по гимнастике г. Челябинска

Спортивная гимнастикаЧелябинск
3-31 мая 2019Контрольно-переводные соревнования МБУ СШОР «ЧТЗ» по спортивной гимнастике (ОФП и СФП)

Организатор МБУ СШОР «ЧТЗ» по гимнастике г. Челябинска

Спортивная гимнастикаЧелябинск
4 мая 2019 10:00-20:00Открытое первенство ДС «Надежда» по спортивной акробатике

Организатор ССА «АКРОшка»

Спортивная акробатикаЧелябинск
5 мая 2019Традиционная легкоатлетическая эстафетаЛегкая атлетикаЧелябинск
5 мая 2019Открытый чемпионат области по жиму лежа (экипировка)

Организатор РФСОО «Федерация Пауэрлифтинга Челябинской области»

ПауэрлифтингЧелябинск
7-8 мая 2019Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
7-8 мая 2019Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
8 мая 2019Первенство СШОР имени ЛН Мосеева по спринту на призы Д Петрова среди юношей и девушек 2002-2003, юношей и девушек 2004-2005 гр

[sendpulse-form id="3337"]

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
10-31 мая 2019Контрольно-переводные соревнования МБУ СШОР «ЧТЗ» по художественной гимнастике (групповые упражнения, многоборье)

Организатор МБУ СШОР «ЧТЗ» по гимнастике г. Челябинска

Художественная

гимнастика

Челябинск
10-31 мая 2019Первенство Челябинской области по художественной гимнастике групповые упражнения среди юниорок и девочек

Организатор Челябинская ООФСО «Федерация художественной гимнастики»

Художественная

гимнастика

Челябинск
11-31 мая 2019Переводные соревнования МБУ СШОР № 7 по прыжкам в воду (все возраста)

Организатор МБУ СШОР № 7 г. Челябинска

Прыжки в водуЧелябинск
12 мая 2019Открытые соревнования по настольному теннису МБУДО ДЮСШ им. Б. маниона г. Челябинска посвященное 74-го­довщине Победы в Великой Отечественной войне, среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и младше

Организатор МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона г.Челябинска

Настольный теннисЧелябинск
14-15 мая 2019Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2002-2003 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»Легкая атлетикаЧелябинск
14-31 мая 2019Турнир по настольному теннису МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и младше «Детские леги» — 5 этап

Организатор МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона г.Челябинска

Настольный теннисЧелябинск
20 мая 2019Областные соревнования «Шиповка юных» (юноши, девушки до 16 лет, мальчики, девочки до 14 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
21-22 мая 2019Спартакиада высших учебных заведений Челябинской областиЛегкая атлетикаЧелябинск
23-24 мая 2019Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 16 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
25-26 мая 2019Всероссийские соревнования по трейлу (18 км, 39 км, 71 км, 110 км)Легкая атлетикаЧелябинск
25-31 мая 2019Открытый турнир «Выходного дня» по теннису МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона, среди мальчиков 9-10 лет, девочек до 13 лет

Организатор МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона г.Челябинска

ТеннисЧелябинск
26 мая 2019Открытое первенство области среди юношей и девушек (2007-2001 г.р.), среди юниоров и девушек по классическо­му троеборью (2000-199бг.р.)

Организатор РФСОО «Федерация Пауэрлифтинга Челябинской области»

ПауэрлифтингЧелябинск
30 мая-2 июня 2019Чемпионат и Первенство УРФО по выездке

Организатор ОБУ «ЦСП КСК Рифей им. П.М. Латышева»

Конный спортЧелябинск
5-8 июня 2019Финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России 2019г. по художественной гимнастикеХудожественная

гимнастика

Челябинск
7-9 июня 2019Чемпионат Уральского федерального округа России (мужчины, женщины)Легкая атлетикаЧелябинск
7-9 июня 2019Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
7-9 июня 2019Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
7-9 июня 2019Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
7-9 июня 2019II этап летней Спартакиада учащихся России 2019 годаЛегкая атлетикаЧелябинск
9:00 7 июня 2019 — 23:59 09 июня 2019ЛАЗЕР-РАН ГОРОДСКОЙ ТУР ШРМСовременное пятибо­рьеЧелябинск
14-15 июня 2019Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
14-30 июня 2019Турнир по настольному теннису МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и младше «Детские леги» — 6 этап

Организатор МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона г.Челябинска

Настольный теннисЧелябинск
14-30 июня 2019Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Жемчужина Урала» на Кубок Губернатора Челябинской обла­сти. Соревнования памяти П.И. СуминаКонный спортЧелябинск
14 июня-31 августа 2019Тренировочное мероприятие

Организатор МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона г.Челябинска

Настольный теннисЧелябинск
19-20 июня 2019Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
20-24 июня 2019Кубок России. Спорт лице поражением ОДА. Лёгкая атлетика.

Организатор Общероссийская общественная организация «Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опор­но-двигательного аппарата»

Спорт лиц с поражени­ем ОДАЧелябинск
28-30 июня 2019Первенство России (юноши, девушки до 18 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
июль 2019Полумарафон «Самопреодоление»Легкая атлетикаЧелябинск
2-3 июля 2019Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
9-10 июля 2019Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
9-10 июля 2019Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет)Легкая атлетикаЧелябинск
12 июля 2019Всероссийские соревнования памяти Георгия НечеухинаЛегкая атлетикаЧелябинск
14-31 июля 2019Турнир по настольному теннису МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и младше «Детские леги» — 7 этап

Организатор МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона г.Челябинска

Настольный теннисЧелябинск
август 2019Чемпионат Челябинской области в беге на 100 км, эстафета 100 кмЛегкая атлетикаЧелябинск
август 2019Легкоатлетический пробег «Самопреодоление» 50км, 100 км, эстафета 100 кмЛегкая атлетикаЧелябинск
14-31 августа 2019Турнир по настольному теннису МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и младше «Детские леги» — 8 этап

Организатор МБУДО ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона г.Челябинска

Настольный теннисЧелябинск
26 августа 2019Открытый чемпионат области по классическому жиму, жиму лежа в экипировке

Организатор РФСОО «Федерация Пауэрлифтинга Челябинской области»

ПауэрлифтингЧелябинск
28 августа 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по программе ГТО среди мужчин и женщин 2001 -1990 гр

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
сентябрь 2019Чемпионат и первенство Челябинской областиБодибилдингЧелябинск
13 сентября 2019Межрегиональные соревнования (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) по длинным метаниямЛегкая атлетикаЧелябинск
13 сентября 2019Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическим эстафетамЛегкая атлетикаЧелябинск
13 сентября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по ходьбе среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гр на призы Е. Сайко и Д. Есипчука

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
13 сентября 2019Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическим эстафетамЛегкая атлетикаЧелябинск
15 сентября 2019Всероссийский легкоатлетический марафон, посвященный Дню города ЧелябинскаЛегкая атлетикаЧелябинск
15 сентября 2019Открытый кубок области по классическому троеборью

Организатор РФСОО «Федерация Пауэрлифтинга Челябинской области»

ПауэрлифтингЧелябинск
25 сентября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по кроссу среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 гр на призы Л.Н. Мосеева

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
27 сентября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по кроссу среди юношей и девушек 2005-2006 гр на призы Л.Н. Мосеева

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
октябрь 2019Полумарафон «Самопреодоление»Легкая атлетикаЧелябинск
9 октября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по программе ГТО среди юношей и девушек 2002-2003 гр (V ступень).

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
14 октября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по прыжкам в высоту среди юношей и девушек 2003-2004,2005-2006,2007-2008 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
16 октября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по встречным эстафетам «Весёлые старты» среди юношей и девушек 2009-2010 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
18 октября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по встречным эстафетам «Весёлые старты» среди юношей и девушек 2007-2008 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
18-20 октября 2019Первенство Челябинской области (юноши и девушки 2001 г.р. и моложе)Тяжелая атлетикаЧелябинск
19 октября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по кроссу «Вездеход» среди юношей и девушек 2005-2006,2007-2008,2009-2010 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
24-25 октября 2019Чемпионат г. Челябинска по плаванию в ластах

Организатор РОО «Федерация Водных Видов Спорта Челябинской области»

Подводный спортЧелябинск
24-26 октября 2019Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области «Золотая осень»Конный спортЧелябинск
ноябрь-декабрь 2019Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 16 лет) в помещенииЛегкая атлетикаЧелябинск
7-9 ноября 2019Кубок Федерации конного спорта Челябинской области по конкуру

Организатор ОБУ «ЦСП КСК Рифей им. П.М. Латышева»

Конный спортЧелябинск
11-15 ноября 2019Открытое Первенство г. Челябинска по водному поло

Организатор МБУ СШОР № 7 г. Челябинска

Водное полоЧелябинск
11-30 ноября 2019Первенство МБУ СШОР № 7 по прыжкам в воду среди групп «Е,0»

Организатор МБУ СШОР № 7 г. Челябинска

Прыжки в водуЧелябинск
13 ноября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2005-2006 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
14-16 ноября 2019Кубок Федерации конного спорта Челябинской области по выездке

Организатор ОБУ «ЦСП КСК Рифей им. П.М. Латышева»

Конный спортЧелябинск
16 ноября 2019Первенство города (2004 г.р. и моложе)

Организатор Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Челябинска

Тяжелая атлетикаЧелябинск
16-17 ноября 2019Открытый чемпионат области по троеборью (экипировка)

Организатор РФСОО «Федерация Пауэрлифтинга Челябинской области»

ПауэрлифтингЧелябинск
18-26 ноября 2019Тренировочное мероприятие

Организатор КГАУ ХКСШОР

Конькобежный спортЧелябинск
20 ноября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2007-2008 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
27 ноября 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2003-2004 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
декабрь 2019Новогодний пробегЛегкая атлетикаЧелябинск
декабрь 2019Первенство ДЮСШ по б/б и фитнесу

Организатор МБУ ДО ДЮСШ «Атлет» по силовым видам спорта г. Челябинска

БодибилдингЧелябинск
7 декабря 2019 10:00-20:00Открытое первенство ДС «Надежда» по спортивной акробатике

Организатор ССА «АКРОшка»

Спортивная акробатикаЧелябинск
11 декабря 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2009-2010 гр.

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск
11-31 декабря 2019Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по прыжкам в воду

Организатор МБУ СШОР № 7 г. Челябинска

Прыжки в водуЧелябинск
11-31 декабря 2019Соревнования на призы «Деда Мороза» среди групп начальной подготовки по прыжкам в воду

Организатор МБУ СШОР № 7 г. Челябинска

Прыжки в водуЧелябинск
15-16 декабря 2019Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) в помещенииЛегкая атлетикаЧелябинск
21 -22 декабря 2019Спартакиада высших учебных заведений Челябинской областиЛегкая атлетикаЧелябинск
23-24 декабря 2019Открытый Чемпионат области и Кубок Урала по плаванию в ластах (спринт)Подводный спортЧелябинск
28-29 декабря 2019Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещенииЛегкая атлетикаЧелябинск
28-29 декабря 2019Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещенииЛегкая атлетикаЧелябинск
30 декабря 2019Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по прыжкам с шестом среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007- 2008 гр. на призы Деда Мороза

Организатор МБУ СШОР №2 по лёгкой атлетике имени Л.Н. Мосеева

Легкая атлетикаЧелябинск

Материалы предоставлены Министерством по физической культуре и спорту челябинской областиАфиша спортивных событий 2019 год Челябинская область

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

1 + 17 =