первые результаты кубка конфедераций

Закончился первый тур в группе, где играет сборная России. Мы возглавляем группу с 3 очками, у сборных Португалии и Мексики по 1 очку. Уверенно лидируем!

Только что закончился матч Португалии и Мексики, матч получился захватывающим, с голевыми моментами и забитыми мячами. Счет 2-2. Два раза сборная Португалии выходила вперед, но Мексика буквально через несколько минут умудрилась отыграться, второй мяч был забит в добавленное время.

Не обошлось и без нововведений. В этом матче была протестирована система видеоповторов, когда был отменен мяч, забитый в первом тайме сборной Португалии. Не обошлось и без красивых сейвов, особенно голкипера сборной Мексики.

Делать выводы рано, но соперники у сборной России серьезные, следующая игра со сборной Португалии, если мы победим, то точно выходим из группы и возможно с первого места, ждем матч и болеем за наших.